中文版  |  English  |  繁体中文  |  网站地图
参数搜索举例:ARM 32BIT 32K FLASH        1210 10uf 25v 125度 10%
料号搜索举例:STM32F401VBT6         FH35C-41S-0.3SHW
当前位置:首页   >  产品中心   >  光纤连接器
集成电路(IC芯片) 连接器 分立半导体产品 电容器 电阻器

   联系电话:0755-82353796
   传  真:0755-28263285
   李经理 13823135601 
   QQ:3008976071
   张小姐 13631595877
   QQ:125926782
   唐经理  13823729684
   QQ:3008976288
   公司地址:深圳市福田区
   赛格广场2208B
   仓库地址:深圳市龙岗区园山街
   道尚城大厦1101

 光纤连接器品牌
按[品牌/产地]:
Murata Electronics     Hirose Electric Co Ltd     TE Connectivity     Molex Connector Corporation     Greenlee Communications     Amphenol-Tuchel Electronics     Essentra Components     Panduit Corp     Omron Electronics Inc-EMC Div     TE Connectivity     Assmann WSW Components     Molex Inc     Souriau Connection Technology - FR     JAE Electronics     Avago Technologies US Inc.     Phoenix Contact     Harting     3M     FCI     Weidmuller     HellermannTyton     Industrial Fiberoptics     Tripp Lite     LEMO     Conec    
 光纤连接器产品列表

原厂料号 系列名称 品牌厂家 规格描述
1060906250 106090 Molex Inc CONN FIBER LC APC DUPLX HG PREC
1060655300 106065 Molex Inc CONN FIBER SC PLUG SMPLX 126UM
1060253400 106025 Molex Inc CONN FIBER LC PLUG DUPLX 127UM
1060532180 106053 Molex Inc CONN FIBER FC PLUG SMPLX 125.5UM
1060023400 106002 Molex Inc CONN FIBER MT-RJ PLUG DUPLX
1060324280 106032 Molex Inc CONN FIBER SC TUNABLE
1060323560 106032 Molex Inc CONN FIBER SC PLUG SMPLX 128UM
1060323280 106032 Molex Inc CONN FIBER SC TUNABLE
1060323260 106032 Molex Inc CONN FIBER SC TUNABLE
1060323250 106032 Molex Inc CONN FIBER SC TUNABLE
1828857-2 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
1828854-2 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
1828853-2 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
6900 Crimplok™ 3M CONN FIBER SC PLUG SMPLX 125UM
6693276-1 LightCrimp Plus,AMP TE Connectivity CONN FIBER SC PLUG SMPLX
5503839-1 - TE Connectivity MM FERRULE KIT MT 4 POS
1060051000 106005 Molex Inc MTP LOOPBACK 12CH SM
1060520050 106052 Molex Inc LC/APC LOOPBACK SM 9/125UM GREEN
EFA02-03-002 - Essentra Components DUSTCAP,BLACK,FC/D4 CONNECTOR
5209174-4 - TE Connectivity FDDI2000 62UM ST/ST 6S MDIN 1M
5209174-3 - TE Connectivity FDDI2000 62UM ST/ST 6 S MP 1M
SP-00504 - 3M CONNECTOR HOLDER SC HOT MELT
1918025-2 - TE Connectivity PROTECT COV ASSY RECPT SQ-FLANGE
PSS.F2.290.NZZ F2 LEMO ALIGNMENT DEVICE FOR F2 CONTACT
5504883-1 - TE Connectivity LOOPBACK ASSY,SM, SC DUPLEX
1374737-3 AMP TE Connectivity BOOT, ANGLED OPEN LC BLACK
1278705-1 AMP TE Connectivity BOOT OPEN ANG SC/FC BLUE SIM
6457543-1 AMP TE Connectivity CONN LC STR RELIEF 50DEG BEIGE
501785-1 OPTIMATE, Amp TE Connectivity CRIMP RING, OUTER, FSD
2-5503628-1 AMP TE Connectivity BOOT BAREFIBER BLUE 3.43 NO LOGO
1-5503628-4 AMP TE Connectivity BOOT BARE FIBER BLACK 2.79 LOGO
1588153-3 AMP TE Connectivity BOOT 1.6MM-2.0MM BLACK
502716-4 AMP TE Connectivity STRAIN RELIEF,PUSH-ON,BLUE
6457493-9 AMP TE Connectivity BOOT, SC/FC 900UM BEIGE NL
503970-6 AMP TE Connectivity CRIMP EYELET,SC,2.5MM PLATED
501971-3 AMP TE Connectivity CRIMP EYELET, BRIGHT TIN
6457543-4 AMP TE Connectivity CONN LC STR RELIEF 50DEG BLACK
1-6278349-0 AMP TE Connectivity CONN ADAPTER SC-FC SIMPLEX
1061461100 106146 Molex Inc BLC ADAPTER ASSEMBLY 8POS BLACK
1061440100 106144 Molex Inc BLC AD ASSY 4 POS MM PH BRNZ
1061451500 106145 Molex Inc BLC ADAPTER ASSY 2 POS GRN
1061450100 106145 Molex Inc BLC AD ASSY 2 POS MM PH BRONZE
1060592032 106059 Molex Inc SC IND ADAPTER APC
1060043382 106004 Molex Inc METAL SPX BEZEL AD KIT LOGO
1060043262 106004 Molex Inc SPX AD BEZEL TAB MX LBL BLK
1061300600 106130 Molex Inc ST-FDDI AD ZRSLV REMOVKEY EARS
1061231450 106123 Molex Inc ADPT LC QUAD SNAP MNT SHUTTER
0853350016 85335 Molex Inc SC-SC DUPLEX ADAPTER MX
1061810006 106181 Molex Inc MTP ROTATED FLANGE ADAPTER
1061271455 106127 Molex Inc LC DPX ADAP ZR SLV SHUTTER SM
1061330500 106133 Molex Inc ST-FDDI AD PLSLV REMOVKEY SNAP
1061241200 106124 Molex Inc LC SPX AD LOW PROFILE ZR SLEEVE
1061520000 106152 Molex Inc FC ADAPTER SQUARE ZR SLEEVE
1061670130 106167 Molex Inc SCD ADAPTER MTSL FGLS MM BLACK
1061240010 106124 Molex Inc LC SPX AD LOW PROFILE PH BR SLV
1061240000 106124 Molex Inc LC SPX AD LOW PROFILE PH BR SLV
1061720000 106172 Molex Inc ST-FC ADAPTER (ZR SLEEVE)
1061131000 106113 Molex Inc ST ADAPTER METAL PLASTIC SLEEVE
559517-7 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 6 SC SIMPLEX BEIGE
8412BK-DLM 8400 3M PLATE 12 PORT LC MM W/DUPLEX CPL
559558-5 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3 SC DUPLEX BLACK
559601-6 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3 SC/ST BLUE
8412-TS 8400 3M PLTE 12 PRT W/ST- SINGLEMODE CPL
8406BK-CS 8400 3M PLATE 6 PORT W/SC SINGLEMODE ADA
559516-2 AMP TE Connectivity ADAPTER PLATE 3/SCDUP SNAP-IN
1058120000 - Weidmuller CONN COUPLER RCPT SCRJ-SCRJ DPLX
8412BK-DCM 8400 3M PLATE 12 PORT W/ DUPLEX SC MM AD
8408-TS 8400 3M PLATE 8 PORT W/ST SINGLEMODE CPL
8408-TM 8400 3M PLATE 8 PORT W/ST MULTIMODE CPLN
559557-1 AMP TE Connectivity FIBER OPTIC ADPT PLATE ST STYLE
8406BK-TM 8400 3M PLATE 6 PORT W/ST MM ADAPTERS
8406-DCM 8400 3M PLATE 6 PORT DUPLEX SC-MM
8406BK-DCM 8400 3M PLATE 6 PORT W/DUPLEX SC MM ADAP
6374223-3 AMP TE Connectivity ASSY, DUPLEX RECPT,SC/SC, HSG
1695790-9 AMP TE Connectivity ADAPTER LC/PC AQUA QUAD FLANGED
1695790-3 AMP TE Connectivity ADPT LC/APC GRN QUAD FLANGELESS
1828075-7 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,BROWN
1828075-3 AMP TE Connectivity ADPT ASSY, SL FLANGED,GREEN
1-1828074-0 AMP TE Connectivity ADPT ASSY,FLANGELESS,DARK GRAY
1828074-9 AMP TE Connectivity ADPT ASSY,FLANGELESS,ORANGE

  共:3181条记录 页次:1/40 第一页 上一页 [下一页] [尾页] 每页显示80条记录 转到第
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 
公司地址:深圳市福田区赛格广场2208B(办公区)  电 话: 0755-82353796 传 真: 0755-28263285
版权所有©深圳市俊融科技有限公司 ShenZhen JunRong Technology Co.,Ltd. 网 址:www.szJunRong.com
ST、TI、Microchip芯片集成电路IC,HRS、TE、JST连接器,muRata、华新科、国巨电容,NICHICON、RUBYCON、NCC电容 
备案号:粤ICP备17053905号